Синхронный перевод по телефону — новая услуга Мегафон

Автор: | 29.11.2010

Синхронный перевод по телефону - новая услуга Мегафон

Сотрудничество двух гигантов МегаФона и ABBYY приносит свои плоды. Теперь абоненты МегаФона смогут воспользовавшись новой услугой общаться со своими зарубежными партнёрами и друзьями-иностранцами на любом языке. Качество ваших переговоров обещает быть на высоком уровне, ведь Вашу беседу будет переводить профессиональный переводчик-синхронист.

Воспользоваться новым сервисом «Перевод по телефону» проще простого — необходимо лишь позвонить на короткий номер 0595 и заказать нужный иностранный язык для перевода. После Вас свяжут с переводчиком, Вы обсудите тематику перевода и объясните специфику предстоящей беседы. Далее Ваш переводчик в режиме аудио-конференции выполнит возложенные на него задачи и поможет Вам найти общий язык с зарубежными партнёрами.

Сервис предоставляет возможность перевода на основные иностранные языки: английский, немецкий, китайский и японский. Перевод на прочие языки возможен при условии пердварительного заказа. Стоимость услуги относительно невысока — 75 рублей за минуту разговора. Однако при этом, абонент не оплачивает стоимость международного звонка, т.к. в услугу она уже включена. Разумеется, данная услуга доступна лишь для абонентов, находящихся в «местной домашней сети». Пока сервис доступен для абонентов Москвы и Московской области, но в ближайшее время данная услуга станет доступна и остальным абонентам МегаФона.