Переводчик онлайн Transёr - Портал переводчиков - Изучение языков - Бюро переводов
Переводчик онлайн Transёr - Портал переводчиков

[ Главная ]


Добавить в избранное
Нажмите [CTRL] + [D]
Добавить в Google Toolbar

Наука и образование [29]
Отдых и развлечения [9]
Работа и заработок для переводчиков [8]
Справки [0]
Товары и услуги [15]
Онлайн перевод [53]
Словари [55]
Порталы и сайты переводчиков [25]
Специализированные профессиональные сайты для переводчиков
Синтезоторы речи - Текст в речь [4]
Переводчики текста в речь Онлайн-сервисы, позволяющие прослушать произвольный текст на иностранном языке
Сайты Агентств и бюро переводов [13]
Форумы, доски объявлений переводчиков [3]
Здесь переводчики общаются
Прочее [2]


Главная » Каталог сайтов » Прочее [ Добавить сайт ]

Crowdin.net ориентирован, в основном, на решение проблем локализации программного обеспечения. Благодаря распространению интернета, в последнее время все большую популярность набирает модель предоставления услуг SaaS (software as a service). И этот сервис является попыткой дать возможность переводчикам работать в этой среде. Crowdin.net позволяет организовать процесс локализации и тесно интегрировать его с процессом разработки ПО.

На стадии beta-тестирования, сервис предоставляет огромное количество инструментов, необходимых для организации процесса перевода почти любого программного продукта.

Для переводчиков это:

* Простая работа в команде
* Память переводов
* Онлайн редактор
* Интеграция с системами полнотекстовых переводов
* Инструменты для пруффридинга
* Контроль качества переводов (placeholders, entity checking)
* Поддержка большого количества языков (почти 100)

Как это работает

Система не требует никаких предварительных приготовлений, конфигураций или инсталляций. Для начала работы необходимо всего лишь зарегистрироваться, создать проект и загрузить необходимое количество файлов для перевода.

Сейчас сервис является инновационным для разработчиков условно бесплатных программ (share ware), так как в этой индустрии популярна практика «лицензия за перевод», когда разработчик дарит лицензию или значительную скидку клиентам за перевод на свой язык. Также сервис полезен компаниям (или фрилансерам), которые занимаются переводами и локализацией программ для организации и автоматизации своей работы.

24 Май 2012 Гость Онлайн перевод Прочитано: 1935 Рейтинг: 5.0/1 Комментариев: (0) Добавить комментарий
ЯндексTИЦ и GooglePR сайта    

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
[ Регистрация ]
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Переводчик онлайн Transёr

Переводчик онлайн Transёr

Перевод слов и фраз
Портал переводчиков
Форум переводчиков

Добавить переводчик на стартовую страницу Яндекс
[ Лента форума ]

[ Добавить объявление ]

[ Разместить информацию ]




Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

ТрансЛинк - бюро переводов: нотариальное заверение переводов, технический перевод текстов, устный перевод

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на Transёr.info обязательна!
Яндекс цитирования портала переводчиков Transёr Transer - Переводчик онлайн - Google PageRank 4 Портал переводчиков Transёr.info Создать сайт бесплатно