Главная | Доска объявлений | Форум | Новости | Услуги перевода | Приложение ВКонтакте | Сообщество переводчиков | Конструктор сайтов | Реклама | Обратная связь | Мобильная версия

Перевод текста и документов

Переводчик на русский язык

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум переводчиков и лингвистов » Перевод - Перевод сложных слов, фраз, специализированных и технических текстов » Итальянский язык » помогите с пеерводом))
помогите с пеерводом))
ГостьДата: Вторник, 04.09.2012, 18:09 | Сообщение # 1

подскажите пожалуйста правильный перевод фразы "опускаю взгляд,но не опускаю руки"

SunRedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Привет. Вы знаете, я бы вам посоветовала на всякий случай обратится в бюро переводов. Только там вам смогут грамотно перевести текст и при этом, не потребовав большую плату. Так что можете смело к ним обращаться. Желаю удачи

natayovzhikДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
У меня к сожалению нету времени изучать итальянский, поэтому я всегда пользуюсь услугами переводчика. Это очень удобно. Поскольку в Италию я летаю часто (по работе), поэтому постоянно заказываю переводчика в компании Document Italia https://document-italia.com. У них работают действительно грамотные, дипломированные и опытные переводчики

Форум переводчиков и лингвистов » Перевод - Перевод сложных слов, фраз, специализированных и технических текстов » Итальянский язык » помогите с пеерводом))
Страница 1 из 11
Поиск:

Ваша реклама здесь за 500 рублей в месяц!

Сообщество переводчиков

Переводчик с русского языка