Учебные материалы - Скачать - Интреактивный курсизучения английск, Английский без акцента, Профессор Хиггинс
Переводчик онлайн Transёr - Портал переводчиков

[ Главная ]


Добавить в избранное
Нажмите [CTRL] + [D]
Добавить в Google Toolbar

Учебники для изучающих иностранный [137]
Учебно-методическая литература для изучения иностранных языков
Интерактивные курсы изучения языка [30]
Интерактивные курсы иностранного языка - интерактивные игры и диалоги для успешного изучения иностранного языка
Аудио и лингафонные курсы [29]
Аудиокурсы и лингафонные курсы и прочие учебные материалы для изучения иностранных языков
Видеокурсы и уроки иностранного [23]
Видеокурсы и видеоуроки, фильмы с титрами и прочие видеоматериалы для изучения иностранного языка
Литература на иностранном языке [5]
Иностранный язык для детей [26]
Обучающие программы и учебные пособия для самых маленьких


Главная » Файлы » Мультимедиа для переводчиков » Интерактивные курсы изучения языка [ Добавить материал ]

Профессор Хиггинс. Английский без акцента

[ · Скачать удаленно (218 Mb) ] 14 Март 2010, 20:12
Профессор Хиггинс. Английский без акцента

"Профессор Хиггинс" - это аудио-визуальный курс для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Курс состоит из двух больших частей: Английская фонетика и Английская грамматика. Обучаемый может сравнивать свое произношение с эталонным не только на слух, но и визуально, по специально разработанной системе графического отображения звука.

Курс фонетики предназначен для желающих (независимо от начального уровня знаний) научиться понимать английскую речь и в совершенстве освоить английское произношение (так называемый вариант “Би-би-си”, являющийся нормой речи на английском телевидении). Все разделы фонетики озвучены Биллом Шепардом, координатором UCLES – Синдиката экзаменов по английскому языку как иностранному при Кембриджском университете.
Курс включает теоретический материал, подробные справки по работе с программой. Тренировочные упражнения составлены по принципу “от простого – к сложному”: звуки, слова, фразы, специальный раздел “Омонимы”, пословицы, скороговорки, тематические диалоги, стихи, диктант. Словарный запас – около 8000 слов.

Курс грамматики представлен в виде интерактивных упражнений и состоит из 130 уроков. Каждый урок раскрывает определенную грамматическую тему и разбит на две части – теоретическую и практическую. В теоретической части содержатся правила, схемы, поясняющие примеры. В практической – закрепляющие упражнения.
Обилие иллюстраций помогает усвоить различные грамматические конструкции. Программа отмечает успехи обучаемого, при необходимости подсказывает.

Авторы: E.Kneller, G.Kneller, W.Shephard, В.Сборщиков, Г.Смехова
Издание: ИстраСофт, 2001
Формат: стандартный ISO
Качество: хорошее
Доп. информация: Для установки программы запустите Setup.exe. Для запуска без установки запустите Pro_Hig.exe.

Скачать удаленно 218 Mb

14 Март 2010, 20:12 transer Интерактивные курсы изучения языка Прочитано: 1235 Загрузок: 205 Рейтинг: 5.0/1 Комментариев: (0) Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
[ Регистрация ]
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Переводчик онлайн Transёr

Переводчик онлайн Transёr

Перевод слов и фраз
Портал переводчиков
Форум переводчиков

Добавить переводчик на стартовую страницу Яндекс
[ Лента форума ]

[ Добавить объявление ]

[ Разместить информацию ]




Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Агентство "ТрансЛинк" выполнит перевод художественной литературы с любого языка

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на Transёr.info обязательна!
Яндекс цитирования портала переводчиков Transёr Transer - Переводчик онлайн - Google PageRank 4 Портал переводчиков Transёr.info Создать сайт бесплатно