Учебные материалы - Скачать - Метод чтения Ильи Франка, Английский язык с Марком Твеном
Переводчик онлайн Transёr - Портал переводчиков

[ Главная ]


Добавить в избранное
Нажмите [CTRL] + [D]
Добавить в Google Toolbar

Учебники для изучающих иностранный [137]
Учебно-методическая литература для изучения иностранных языков
Интерактивные курсы изучения языка [30]
Интерактивные курсы иностранного языка - интерактивные игры и диалоги для успешного изучения иностранного языка
Аудио и лингафонные курсы [29]
Аудиокурсы и лингафонные курсы и прочие учебные материалы для изучения иностранных языков
Видеокурсы и уроки иностранного [23]
Видеокурсы и видеоуроки, фильмы с титрами и прочие видеоматериалы для изучения иностранного языка
Литература на иностранном языке [5]
Иностранный язык для детей [26]
Обучающие программы и учебные пособия для самых маленьких


Главная » Файлы » Мультимедиа для переводчиков » Литература на иностранном языке [ Добавить материал ]

Метод чтения Ильи Франка - Английский язык с Марком Твеном. Принц и нищий - Бессонов А., Попович А. - PDF

[ · Скачать удаленно (2.5 Mb) ] 30 Июнь 2009, 17:40
Метод чтения Ильи Франка - Английский язык с Марком Твеном. Принц и нищий - Бессонов А., Попович А. - PDF

В книге предлагается исторический роман Марка Твена "Принц и нищий", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.
Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Автор: Бессонов А., Попович А.
Издательство: Восток-Запад
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Год издания: 2009
Страниц: 614
ISBN: 978-5-478-01160-4
Формат: PDF
Качество: отличное
http://depositfiles.com/files/9uoov3zkg

Скачать удаленно 2.5 Mb

30 Июнь 2009, 17:40 transer Литература на иностранном языке Прочитано: 1850 Загрузок: 288 Рейтинг: 5.0/1 Комментариев: (0) Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
[ Регистрация ]
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Переводчик онлайн Transёr

Переводчик онлайн Transёr

Перевод слов и фраз
Портал переводчиков
Форум переводчиков

Добавить переводчик на стартовую страницу Яндекс
[ Лента форума ]

[ Добавить объявление ]

[ Разместить информацию ]




Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Агентство "ТрансЛинк" выполнит перевод художественной литературы с любого языка

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на Transёr.info обязательна!
Яндекс цитирования портала переводчиков Transёr Transer - Переводчик онлайн - Google PageRank 4 Портал переводчиков Transёr.info Создать сайт бесплатно