ПЕРЕВОДЧИК В ЛИОНЕ: ПРИЕМ ДЕЛЕГАЦИЙ, БИЗНЕС-СОПРОВОЖДЕНИЕ В ЛИОНЕ

Автор: | 01.07.2014

ЛИОН является Административным центром департамента Рона и всего рагиона Рона-Альпы. Лион представляет собой третью по численности (после Парижа и Марселя) городскую агломерацию Франции — более одного миллиона жителей. Также это крупный речной порт, очень развитый промышленно – экономический город.

Вы едете в Лион или другой город региона Рон-Альпы (Гренобль, Сэнт Этьен,Анси,Шамбери,Валанс,Божоле и др …) для переговоров, на выставку либо с приватным визитом и вам необходим профессиональный, опытный переводчик, я всегда буду рада Вам помочь.

Мое профессиональное 5-ти летнее образование в качестве переводчика, переводческие стажировки и 12 летний опыт работы позволяют мне работать с любой тематикой.
Конечно же, как профессионал, я обязана готовиться к каждому переводу заранее, читая статьи по заказаной специализации, знакомясь с деятельностью предприятий, предоставленных заказчиком документов и источников и т.д

Поэтому Вы смело можете обращаться ко мне если вам нужен опытный переводчик в Лионе и надежный партнер экономического, юридического, технического или медицинского профиля.

Итак, если вам нужен переводчик в Лионе на выставку или конференцию для проведения переговоров или посещения партнеров, визитов предприятий, для заключения и/или обсуждения договоров, во время инсталляции и настройки оборудования, для проведения тренингов и специализированного обучения в Лионе и его окрестностях

Так как Лион славится своим качественным медицинским обслуживанием, многим клиентам как профессионалам медицины так и пациентам требуется сопровождение переводчика.

Марченко Тамара
ПЕРЕВОДЧИК В ЛИОНЕ И РОНА-АЛЬПАХ
+33 630 99 60 76
mt@nextmail.ru
http://lyon.ucoz.ru/